Вы хоть комментарии -то читали к этому видео? Я уже просто молчу, потому что для меня, как очевидца реальных пусков зенитных ракет, это может вызвать только  улыбку))). "Оператор специально прервал съемку, чтобы халтура окончательно не раскрылась. Полет зенитной ракеты должен был закончиться подрывом боевой части, поскольку даже в случае промаха должна сработать самоликвидация, а облачко от него хорошо видно и звук довольно громкий. Никакой это не полет зенитной ракеты, а скорее след от самолета или еще чего-то.  Успокойтесь, ребята, одна ракета ни за что не смогла бы развалить на куски такой огромный сарай, как Боинг, поскольку подрыв зенитной ракеты осуществляет радиовзрыватель на определенном расстоянии и поражение осуществляют специально заложенные поражающие элементы. Поэтому, чтобы разорвать на куски Боинг нужно было бы несколько ракет, а одна могла бы даже только повредить и самолет даже мог совершить аварийную посадку, "навоняв" как следует в эфире. Ни один расчет ЗРК не пошел бы на такую глупость: стрелять одной ракетой по такой цели, как Боинг, поскольку по правилам стрельбы одна ракета применяется только по аэростатам, тихоходным целям типа кукурузника ит.д. Если бы расчету была поставлена задача по уничтожению Боинга, то использовано было бы не менее двух ракет, а одной никто бы не рисковал. Я понимаю: так хочется обвинить бандеровцев, а тем москалей, поэтому так судорожно цепляются за любую халтурную соломинку, но что поделаешь: "факты - упрямая вещь"!Названо главное доказательство вины Украины в катастрофе MH17
У тебя одна из версий... Я буду краток: https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=NRMh8MuXlTg Названо главное доказательство вины Украины в катастрофе MH17
Дело в том, что я служил в ПВО в зенитно-ракетных войсках на С 75 и был на полигоне Ашулук на боевых стрельбах, поэтому имею реальное представление об этих вещах. Старт зенитной ракеты хорошо виден километров 20, поэтому было бы очень много свидетелей в густонаселенных районах Донбасса. И уж обязательно были бы очевидцами те, кто заснял на мобильники падение обломков Боинга, но они говорили о каком-то самолете. Что заставляет и нашу сторону присоединяться к разговору о ракете "Бук" после того, что говорилось на брифинге МО по телевидению: "Кроме того, российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малазийского «Боинга-777». Удаление самолета Су-25 от «Боинга-777» составило от 3до 5 км. По своим характеристикам Су-25 способен кратковременно достигать высоты в 10000 м. В состав его штатного вооружения входит ракета класса «воздух-воздух» Р-60, способная захватывать и поражать цель на удалении до 12 км, а гарантированно на дальности до 5 км. С какой целью боевой самолет совершал полет по воздушной трассе гражданской авиации практически одновременно и на одном эшелоне с пассажирским воздушным судном? Хотелось бы получить ответ на этот вопрос. В 17 часов 20 минут на удалении в 51 километр от государственной границы Российской Федерации по азимуту 300 градусов самолет резко начал терять скорость, что отчетливо видно в табло характеристик воздушного объекта. При падении скорости до 200 километров в час в 17 часов 21 минуту 35 секунд в месте разрушения Боинга появляется новая отметка о воздушном объекте. Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТЬ — ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течении 4- х минут"? Почему нет официального объяснения насчет странного объекта, который "устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТЬ — ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течении 4- х минут", а активно переключились на ракету и номера?.. А потому что СУ 25 сбить Боинг не мог из-за большой разницы в скорости и высоте, чтобы можно было из пушки. а ракета Р 60 только смогла бы поджечь двигатель и Боинг смог бы даже совершить аварийную посадку, но никак не развалиться на куски, чего не смогла бы сделать даже одна ракета "Бук". На полигоне Ашулук я видел, как первая ракета только останавливала и поджигала самолет-мишень, а вот разваливался он на куски только после второй и третьей. Боинг гораздо крупней, поэтому и ракет нужно побольше, чем по самолету-мишени ЛА-17. Я защищаю только ИСТИНУ, а остальные пусть как-нибудь сами... Названо главное доказательство вины Украины в катастрофе MH17
Тебе виднее.  Я тут, точно сказать правду не смогу. Меня в том самолёте не было...Названо главное доказательство вины Украины в катастрофе MH17
Химический анализ докажет. что НИ-КА-КОЙ ракетой комплекса "Бук" малазийский Боинг не сбивался!!! Иначе это стало бы известно сразу, как в истории с ТУ 154, сбитым над Черным морем, когда причину установили на 6-й день.  Наверное, это сделали и голландцы, когда сообщили в своем первом отчете: "«Рейс MH17 – Boeing 777-200 Malaysia Airlines распался в воздухе, вероятно, в результате структурных повреждений, вызванных большим количеством объектов высокой энергии, которые проникли в самолет извне». Эта запись является доказательством того, что тип оружия ими установлен не был и они это честно признали, но потом просто началась политика и спасение беспомощности науки, которой это очень не выгодно, потому что для общества она должна быть истиной в конечной инстанции.Названо главное доказательство вины Украины в катастрофе MH17
"Вся проблема в материалистическом мировоззрении, который является фундаментальным принципом современной науки, который не дает сказать правду и в истории с группой Дятлова и многого другого, что не вписывается в научное объяснение"...... Как ёмко!!! А что даст химический анализ? Все БУКи были изготовлены только в России. Так, батенька, не удастся хохлов прижать к правде... Именно номера ракет и важны!Названо главное доказательство вины Украины в катастрофе MH17
Да нет никаких доказательств, что Боинг сбит ракетой комплекса "Бук"! Ведь достаточно взять химические  анализы с пробоин и по ним можно установить: из какого сплава сделаны поражающие элементы и на каком заводе выплавлен, а потом установить тип оружия. Об этом много говорили специалисты в начале расследования, которые утверждали, что им хватило бы и недели с перерывом на отдых и кофе, чтобы установить причину. А сейчас почему-то упрямо взялись за номера ракет и т. д. Причем активно в этом участвует и наша сторона. а это говорит о том, что в сокрытии истины участвует и наша сторона, а, значит, секрет этот имеет международное значение.... Вся проблема в материалистическом мировоззрении, который является фундаментальным принципом современной науки, который не дает сказать правду и в истории с группой Дятлова и многого другого, что не вписывается в научное объяснение.Названо главное доказательство вины Украины в катастрофе MH17
Пока существуют США ,ДОКАЗАТЬ это невозможно , потому что пиндосы дали приказ петюне ,сбить самолёт.Названо главное доказательство вины Украины в катастрофе MH17
*Украина заберет у России Тихоокеанский флот в «законном порядке»
хватит этих диаспор! приедут сюда, их встретят как людей, а они потом мозг выносят.кому это нужно.у нас и певцы и актёры и врачи свои есть прекрасные.должны быть только граждане России и никаких диаспор.“Мы хотим мира и дружбы”: Грузинская диаспора попросила Путина не ломать судьбы народа из-за политических провокаций
что курят хохлоэксперты,когда заявляют такие вещи?В Киеве объяснили, почему Москва может отдать половину Крымского моста Украине
чухонцы без России ничто,пятно на карте.это в СССР они были лицом страны,а у европейцев они превратились в жопу.ну они это сами хотели,никто не виноват.Почему премьер Кариньш считает, что Латвию должны содержать россияне
пусть ещё послужит.красавец.“Убийца авианосцев” ещё послужит: Россия возвращает в строй самый крупный в мире и вооружённый “до зубов” тяжёлый атомный ракетный крейсер
сами нарисуют и сами боятся.главное,что бы под это "бабки" давали.Американцев пугают российским истребителем «Черная чума»
во вторую мировую не все немцы хотели воевать,а многие даже Гитлера ненавидели и что?! это не помешало Европу раком поставить и если бы не СССР неизвестно чем бы это закончилось.так что говорить, что не все чухонцы или хохлы или свежий пример- Грузия -плохие не надо. куда им скажет их " Гитлер" туда они и ломанутся.Быстрый ответ Шойгу на размещение американских войск в Прибалтике
палата номер 6 ,а не страна.Паника на Украине: Под Чернобылем «нашли» боевых бурятов Путина
Мудаки могут рассчитывать на кого угодно !!! Только пиндосы не похожи на тех простаков, что за просто так не только не помогают , они  даже за просто так  и не обещают помочь !!! А помогли они уже многим ??!!! ( смотри там , где сейчас разруха ) . !!!!!Грузинские аэродромы нужны ВВС США, но вовсе не против Ирана
Вот  и лакейчик  буржуазии, шавка продажная, нарисовалась  здесь со  своим маразмом. А ведь  тебе  и возразить  нечем генералу, Генерал Ивашов: Медведев и Путин фактически ликвидировали социальное государство Россия
Какую чушь вы порете. Неужто я  должен быть благодарен Путину за то, что он поднял срок выхода  на пенсию до  65  лет для  мужчин,,если  они в среднем живут 59 лет? Генерал Ивашов: Медведев и Путин фактически ликвидировали социальное государство Россия
Не обращайте  внимания  на  этого  дегенерата, который  готов  Ельцина и Горбачёва  в анус  целовать. Дерьмо  это  ничтожество. Генерал Ивашов: Медведев и Путин фактически ликвидировали социальное государство Россия
То-то  шавки  олигархов, типа  гниды  с аватаркой  собаки, что говорит  о  недалёком  уме  этой  гниды,  накинулись на Ивашова, не нравится  им, что  генерал говорит правду. Генерал Ивашов: Медведев и Путин фактически ликвидировали социальное государство Россия
Посейдон блеф,а если и существует,то про способ применения пишут явно неадекваты,сквозь толщу воды в 1 км не проникнут никакие радиоволны,если запустить,то отменить приказ будет уже невозможно,точно так же и про то что он лежит на глубине и ждёт сигнала.Весь военный потенциал Запада не сможет противостоять детищу российских инженеров: Британские военные о ядерном “Буревестнике”
Ну зачем так радикально???Есть вакуумные бомбы,самая мощная в 2 раза мощнее американской сброшенной в Афганистане,установки Смерч на расстоянии до 300 км  на огромных площадях уничтожающие всё живое и не живое,и калибры которыми в первые же минуты будут уничтожены все потенциальные опасности,а это и   пункты принятия решений и военные базы и есть ещё много чего что им явно не понравится,а ядерное это крайний случай-оружие возмездия.Заявление Генштаба: У границ России появился ударный наступательный кулак НАТО
сейчас не 41 год,до Москвы дойти у них штаны короткие,да американцы строят козни на границах России-их мечта столкнуть европейцев с Россией,но защищать Европу они не собираются,европейцев защитит пара установок в польше и румынии?СМЕШНО!!!,привыкли жар загребать чужими руками,они разбогатели на 1 и 2 мировой войнах,им это очень понравилось,своим долларом закрепостили весь мир-все страны их крепостные,за свои фантики они получают реальные материальные блага-кто ж от этого добровольно откажется???Союзников по блоку обязали закупать только американское оружие,Их пэтриот эффективность 40% против древних российских ракет скад,в случае локальной войны с Европой будет разрушена инфраструктура и промышленность Европы,а американцам опять навар,восстановление инфраструктуры.Заявление Генштаба: У границ России появился ударный наступательный кулак НАТО
А где он ночует? Срочно отправить за ним "Калибр".Заявление Генштаба: У границ России появился ударный наступательный кулак НАТО
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх